Проститутки Кирова / Элитные проститутки / Молодые проститутки / Проститутка Алина

Проститутка Алина ID: 269267
Дата последней активности: 25.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 26.05.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 8000
1 час 9000
2 часа16000
2 часа17000
ночь 48000
ночь 49000

Возраст 22
Грудь 2
Рост 160
Национальность Русские
Вес 57
Цвет волос Брюнетки


Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.10.2024
Художница, гимнастка с хорошей растяжкой. Регулярно занимаюсь спортом. Смогу поддержать беседу, а так же порадовать другими своими талантами)
Несмотря на возраст, я очень раскрепощенная и опытная. Ты действительно получишь новые впечатления после секса со мной (особенно после оочень глубокого минета)
Как проходит встреча - мне важно чтобы тебе было абсолютно комфортно. Мы заранее можем созвониться по телефону или видеосвязи, познакомиться, обсудить все детали.
Предпочитаю встречи в отеле или в моих апартаментах, так как забочусь о своей безопасности. Моя квартир находится на 50 этаже МОСКВА-СИТИ ,есть парковка. Всегда чисто, свежие полотенца и постельное белье, халаты и тапочки. В баре есть вкусный кофе, чай, закуски и качественный алкоголь
Я отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением, жду такого же в свою сторону. Я всегда на связи, если не ответила, напишите в телеграммной или вацап.
Реализую ваши самые горячие фантазии и составлю компанию осенним вечером, или ночью
✅ВИРТ✅ от 10000
хорошая камера и проф освещение, много разных игрушек, белья и костюмов для ролевых игр
Возможны любые ролевые игры и фантазии. Не стесняйся…
❗Мои апартаменты в Митино (встреча от 8т.р.)! На другие районы только выезд (от 16т.р.)